В центре внимания

Спортивной школе "Жемчужина Алтая" исполнилось 5 лет!

Спортивной школе "Жемчужина Алтая" исполнилось 5 лет!

1 января 2013 г. в соответствии с постановлением Администрации Алтайского края от 25.09.2012г. №503 ( на базе детско-юношеской спортивной школы «Студия-спорт», коллектив которой сформировался с 2001 года) была основана детско-юношеская спортивная школа «Жемчужина Алтая». По случаю юбилея 29 декабря 2017 года отделения спортивной а
подробнее

Календарь

  • 19 Фев 2018 - 25 Фев 2018

    СФО

    Художественная гимнастика

    г. Омск, Чемпионат Сибирского федерального округа

  • 20 Фев 2018 - 22 Фев 2018

    кубок губерн

    Художественная гимнастика

    г. Барнаул, Кубок губернатора Алтайского края

  • 27 Фев 2018 - 07 Мар 2018

    сочи

    Художественная гимнастика

    г. Сочи, Чемпионат России

Информация

КРАЕВОЙ КОНКУРС "ЮНЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ СПОРТСМЕН ГОДА"

Указом Губернатора Алтайского края от 17 августа 2016 г. N 93 утверждено Положение о краевом конкурсе "Юный талантливый спортсмен года".Краевой конкурс "Юный талантливый спортсмен года" проводится в целях поощрения и поддержки юных талантливых спортсменов Алтайского края в возрасте до 18 лет, пропаганды физической культуры и спорта, стимулирования достижения высоких спортивных результатов, улучшения подготовки спортсменов для формирования спортивного резерва, привлечения детей и молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом.К участию в конкурсе допускаются юные спортсме

Хочу все знать

"Надежды России": Сибирь теснит Москву

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Надежды России» в 2015 году прошли со 2 по 8 ноября в г. Пенза. Эти соревнования - традиционный ежегодный смотр талантов из всей России. Допуск – 2 сильнейшие гимнастки от субъекта Федерации лично и 1 команда в групповых упражнениях. Ежегодно  бесспорно лидировала Москва и гимнастки, тренирующиеся в московском ЦОПе. В этом году результаты оказались не столь предсказуемыми…. Победители по 2000 году: 1. Вика Данильчук (Омск) 2. Карина Кузнецова (Москва) 3. Женя Гренц (Омск). В групповом первенстве среди ДСО и Ведомств на 1м месте команда