На главную

    Новости

Видео со всероссийской акции Я выбираю спорт

30.09.2013

Видео со всероссийской акции Я выбираю спорт

Видео со всероссийской акции Я выбираю спорт, которая проходила 8 сентября 2013 года. Для просмотра нажмите «Подробнее ->».

Подробнее
Прошло Первенство ОДСОО» Русь” по групповым упражнениям

30.09.2013

Прошло Первенство ОДСОО» Русь” по групповым упражнениям

Первенство ОДСОО» Русь” по групповым упражнениям и соревнованиях юных гимнасток проходили в городе Иваново с 20-24 сентября 2013г. Главный судья соревнований экс-президент технического Комитета ФИЖ, судья международной категории Мария Шишковская (Польша). В соревнованиях приняли участие более 500 гимнасток из разных

Подробнее
ПОЗДРАВЛЯЕМ участников международного турнира по спортивной аэробике

27.09.2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ участников международного турнира по спортивной аэробике

ПОЗДРАВЛЯЕМ участников международного турнира по спортивной аэробике «4-й открытый Кубок города Пловдива» (Болгария)! Ковалев Игорь – I место в номинации «соло». Фаронова Анна-Ковалев Игорь I место в номинации «пара». Фаронова Анна I место в составе трио. МОЛОДЦЫ! Желаем дальнейших спортивных

Подробнее

28.08.2013

Прошли летние сборы отделения спортивной аэробики

На базе ДОП им. Смирнова ООО «Рассвет» проходили летние УТС ДЮСШ «Жемчужина Алтая» отделения спортивной аэробики с 1 по 21.08.2013. В УТС принимали участие 40 учащихся отделения. Сборы проводили тренер Игнатова Н.А. и инструктор-методист Зверева Л.Н. Цель УТС: укрепление общего

Подробнее
Приглашаем всех желающих посетить День открытых дверей

15.08.2013

Приглашаем всех желающих посетить День открытых дверей

31 агуста 2013 года с 11.00 до 14.00 ДЮСШ «Жемчужина Алтая» приглашает на День открытых дверей всех желающих познакомиться с деятельностью отделений спортивной аэробики, танцевального спорта и художественной гимнастики под эгидой «Запишись в спортивную школу». Мероприятия пройдет в спортивном комплексе

Подробнее
Команда ДЮСШ «Жемчужина Алтая» по художественной гимнастике вернулась с международных соревнований. «Vitri Cap + junior»

28.06.2013

Команда ДЮСШ «Жемчужина Алтая» по художественной гимнастике вернулась с международных соревнований. «Vitri Cap + junior»

Команда ДЮСШ «Жемчужина Алтая» по художественной гимнастике вернулась с международных соревнований. «Vitri Cap + junior» проходил в Испании в городе Ллорет де Мар. В нём приняло участие более 300 гимнасток из 15 стран мира: Канады, Австралии, Египта, Хорватии, Эстонии, Латвии,

Подробнее
Сильнейшая гимнастка Алтайского края Арина Цицилина вошла в состав сборной команды СФО

12.06.2013

Сильнейшая гимнастка Алтайского края Арина Цицилина вошла в состав сборной команды СФО

Сильнейшая гимнастка Алтайского края Арина Цицилина вошла в состав сборной команды СФО и будет принимать участие в финальных соревнованиях Спартакиады учащихся в Пензе.

Подробнее
Закончились УТС по подготовке гимнасток  ДЮСШ к Международным соревнованиям в Испании.

12.06.2013

Закончились УТС по подготовке гимнасток ДЮСШ к Международным соревнованиям в Испании.

Выезжает команда в составе: Цицилина Арина КМС Плотникова Полина 1 разряд Пермина Анастасия 1 разряд Менчева Анастасия 2 разряд Пахолкова Александра 3 разряд Батуева Екатерина 1юн.р. Чекалина Вероника 1 юн.р. Барбашина Ярослава 3юн.р. Сковородникова Анастасия 3юн.р. Тренеры: Кошевая И.А., Сидоренко

Подробнее
1 июня в СК «Горизонт» проходило открытое первенство ДЮСШ по художественной гимнастике «Дюймовочка»

02.06.2013

1 июня в СК «Горизонт» проходило открытое первенство ДЮСШ по художественной гимнастике «Дюймовочка»

1 июня в СК «Горизонт» проходило открытое первенство ДЮСШ по художественной гимнастике «Дюймовочка», посвященное Дню защиты детей. Кроме своего спортивного мастерства гимнастки юных разрядов продемонстрировали зрителям актёрские способности в конкурсе «Мисс-Дюймовочка». По итогам года все участницы были награждены призами, а

Подробнее
В День защиты детей прошло открытое Первенство ДЮСШ «Жемчужина Алтая»

01.06.2013

В День защиты детей прошло открытое Первенство ДЮСШ «Жемчужина Алтая»

В соревнованиях приняли участие 35 спортсменов групп НП 1, 2 года обучения.   6-8 лет девочки 1 место Погорелая Маша 2 место Князева Полина 3 место Баталова Наталья   6-8 лет мальчики 1 место Чеснаков Артём 2 место Чернов Саша

Подробнее