На главную

Спортсмены

Алексеева Анастасия (КМС, 2002 г.р.)

Алексеева Анастасия (КМС, 2002 г.р.)

Призер первенств и чемпионата Алтайского края, призер всероссийских соревнований по групповым упражнениям «Памяти ЗТ СССР Г.П. Горенковой» в 2017 году.

Лунина Ирина (КМС, 2001 г.р.)

Лунина Ирина (КМС, 2001 г.р.)

Кандидат в мастера спорта, член сборной Алтайского края , участница всероссийских соревнований, победительница и призер межрегиональных  турниров. Чемпионка Алтайского края. Призер всероссийских соревнований по групповым упражнениям «Памяти ЗТ СССР Г.П. Горенковой» в 2017 году.

Алексеева Алиса (КМС, 2003 г.р.)

Алексеева Алиса (КМС, 2003 г.р.)

Призер первенства Алтайского края в 2017 году.

Шевлякова Ольга (КМС, 2003 г.р.)

Шевлякова Ольга (КМС, 2003 г.р.)

Победитель и призёр Первенства Алтайского края, первенства СФО, всероссийских соревнований и финалист Первенства России в 2017 году.

Целев Фёдор (1 разряд, 2005 г.р.)

Целев Фёдор (1 разряд, 2005 г.р.)

Победитель и призёр Первенства Алтайского края, первенства СФО, всероссийских соревнований в 2017 году.

Степура Валерия (1 разряд, 2004 г.р.)

Степура Валерия (1 разряд, 2004 г.р.)

Победитель и призёр Первенства Алтайского края, победитель и призер первенства СФО, всероссийских соревнований и финалист Первенства России в 2017 году.

Василищева Валерия (1 разряд, 2005 г.р.)

Василищева Валерия (1 разряд, 2005 г.р.)

Победитель и призёр Первенства Алтайского края, победитель и призер первенства СФО, всероссийских соревнований и финалист Первенства России в 2017 году.

Боровикова Ульяна (КМС, 2004 г.)

Боровикова Ульяна (КМС, 2004 г.)

Победительница первенства Алтайского края «Золотые звездочки» в групповых упражнениях, победительница и призер краевых и межрегиональных первенств в 2016 г.

Фатьянова Мария (КМС, 2004 г.р.)

Фатьянова Мария (КМС, 2004 г.р.)

Призер первенства Алтайского края в 2017 году.

Галкина Елизавета (КМС, 2003 г.р.)

Галкина Елизавета (КМС, 2003 г.р.)

Кандидат в мастера спорта, призёр первенства Алтайского края «Золотые звездочки», призёр Открытого первенства Алтайского края 2017 г. Член молодежной сборной команды Алтайского края.