Алина Ломакина призер Первенства России в командном зачете!

Опубликовано: 04.02.2019

admin
от admin Февраль 4, 2019 07:34
28.01-03.02.19г.  в центре гимнастики в г. Казани проходило первенство России по художественной гимнастике. Сильнейшие гимнастки из сборных команд федеральных округов соревновались в индивидуальной программе. В сборную команду СФО  вошла воспитанница СШ «Жемчужина Алтая» Алина Ломакина.
Команда Сибири заняла III место, уступив лишь команде Москвы и Санкт-Петербурга. Алина стала бронзовым призером Первенства России в командном зачете (тренер И.А. Кошевая). В составе команды СФО выступали: Пантелеева Екатерина, Симакова Анастасия, Колобовникова Майя, Яковлева София (г. Омск), Илясова Дарья (г. Кемерово), Ломакина Алина (г. Барнаул).
Лично Алина заняла 7 место (из 65 гимнасток) в командных соревнованиях, попала в 24 сильнейших и выступала в финалах в потоке гимнасток, входящих в сборную России. В финалах заняла 18 место.
Поздравляем Алину и ее тренера Ирину Алексеевну с  высоким достижением!