Итоги соревнований по художественной гимнастике «Алтайская весна»!

Опубликовано: 18.04.2019

Наталья Клепальская
от Наталья Клепальская Апрель 18, 2019 12:29

xXLMqLDqUN412-14 апреля в Барнауле в с\к «Эланс» прошли краевые соревнования по художественной гимнастике «Алтайская весна» В соревнованиях приняли участие 274 участницы лично и 35 команд выступающих по программе групповых упражнений из Республики Алтай, Новосибирска, Бийска, Рубцовска, Новоалтайска и Барнаула. СШ «Жемчужина Алтая» представили 89 гимнасток лично и 10 команд выступающих по программе групповых упражнений.

Лучшие результаты показали:

Решетило Анастасия заняла 2 место по программе КМС среди 2004 г.р. (тренер М.С. Ильина)
Дергунова Дарья заняла 2 место по программе КМС среди 2005 г.р. (тренер М.С. Ильина)

По программе 1 спортивного разряда среди 2008 г.р. Чаркина Мария заняла 1 место (тренер М.С. Ильина), Кардаш Анастасия — 2  (тренер И.А. Кошевая)

По программе 2 спортивного разряда среди 2009 г.р. Григорьева Полина стала третьей (тренер И.А. Кошевая)

По программе 3 спортивного разряда среди 2010г.р. 2 место у Фасс Дарьи (тренер И.А. Кошевая), 3 — у Гареевой Ульяны (тренер И.А. Кошевая)ITD8eO8xE_U

По программе 1 юношеского спортивного разряда 2011 г.р. 2 место заняла Масленникова Варвара (тренер И.А. Кошевая, М.С. Ильина)

По программе 3 юношеский спортивный разряд 2013 г.р. 1 заняла Бетенькова Милана (тренер И.А. Кошевая, М.С. Ильина), 3 — Артамонова София  (тренер И.А. Кошевая, М.С. Ильина)

По итогам группового первенства:

Программа МС, 2003 г.р и старше:
1 место — команда «Жемчужина Алтая-2003″ (Галкина Елизавета, Островская Анна, Алексеева Алиса, Устинова Елена, Локачева Александра, Алейникова Анна) тренер Е.В. Наумова
3 место — команда «Жемчужина Алтая 2002-2004″ (Коротич Злата, Степина Ангелина, Воскобоева Арина, Метцлер Ева, Рябцева Вероника, Логинова Алина) тренер Е.В. Наумова

Программа КМС, 2004-2006 гг.р.:
3 место — команда «Созвездие» cI0H2DZ9G5A(Валькова Александра, Дорофеева Мария, Ананьина Дарья, Афанасьева Анастасия, Ходырева Лилиана, Решетникова Милана) тренер Е.В. Наумова

Программа 1 спортивного разряда, 2007 г.р.:
2 место — команда «Меридиана»(Кожановская Мила, Скворцова Вероника, Ржипецкая Эвелина, Конюкова Полина, Мизирева Полина, Ильина Кристина) тренеры Е.В. Куренская, М.И. Пипченко

Программа 3 спортивного разряда, 2010 г.р.:
3 место — команда «Веселая компания»  (Реброва Арина, Кузина Валерия, Индюкова Кира, Бондаренко Юлия, Качалова Анна) тренеры Е.В. Куренская, М.И. Пипченко

Программа 1 юношеского спортивного разряда, 2010-2011 гг.р.:
3 место — команда «Бантики»  (Татаркина София, Лавренова Мария, Матько Валерия, Фефелова Ирина, Гусакова Варвара, Дерябина Валерия) тренер М.С. Ильина

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Смотреть фотоальбом

Наталья Клепальская
от Наталья Клепальская Апрель 18, 2019 12:29