Итоги соревнований по художественной гимнастике «Грация».

Опубликовано: 13.05.2019

Наталья Клепальская
от Наталья Клепальская Май 13, 2019 06:15

-qOYpA8q99I9-11 мая 2019 г. в г. Барнауле прошли соревнования по художественной гимнастике «Грация» среди гимнасток 2002 г.р. программа МС — до 2013 г.р программа 3 юношеского спортивного разряда. В них приняли участие 295 участниц в индивидуальной программе и 23 команды в групповых упражнениях (Команды: из городов Барнаула, Омска, Новосибирска, Бийска, Рубцовска).  От СШ «Жемчужина Алтая» участвовали 52 спортсменки и 3 команды групповых упражнений в разных возрастных категориях.

По программе КМС среди участниц 2004 г.р. 2 место заняла Боровикова Ульяна. (тренер — М.С. Ильина);

По программе КМС среди участниц 2005 г.р. 1 место заняла Дергунова Дарья. (тренер — М.С. Ильина);

По программе 1 спортивного разряда среди участниц 2007 г.р., выполняющих программу без предмета 2 видана выбор 3 место заняла Мизирева Полина. (тренер – Е.В. Наумова, М.Ю. Заугольникова).

По программе 1 спортивного разряда среди участниц 2008 г.р., выполняющих программу без предмета и 3 вида на выбор 2 место заняла Чаркина Мария. (тренер — М.С. Ильина).

По программе 2 юношеского спортивного разряда среди участниц 2012 г.р., выполняющих программу без предмета+ вид на выбор 2 место заняла Быковская Алиса. (тренер – Л.В. Черченко, Е.В. Наумова); 3 место – Порошина София (тренер – Л.В. Черченко, Е.В. Наумова).

По программе 2 юношеского спортивного разряда среди участниц 2012 г.р., выполняющих программу без предмета 1 место заняла Старцева Мария. (тренер – О.В. Валькова); 2 место – Семейкина Валерия (тренер – О.В. Валькова).

По программе 3 юношеского спортивного разряда среди участниц 2013 г.р., выполняющих программу без предмета 3 место заняла Аверкина Мария. (тренер – О.В. Валькова).

По программе 1 спортивного разряда в групповых упражнениях 3 место заняла команда «Самоцветы» — Мотовилова Алиса, Вершинина Арина, Мизирева Арина, Большакова Елизавета, Кассий София, Овсянникова Ксения.

По программе 3 спортивного разряда среди участниц 2010 г.р., в групповых упражнениях, выполняющих программу упражнение без предмета+ вид на выбор 3 место заняла команда «Цветочки» — Логинова Варвара, Тихонова Кира, Головкова Виктория, Шушарина Дарина, Томас София, Ощепкова Полина.

По программе 1 юношеского спортивного разряда среди участниц 2010-2011 гг.р., в групповых упражнениях, выполняющих программу упражнение без предмета 1 место заняла – команда «Бантики» — Татаркина София, Лавренова Мария, Фефелова Ирина, Матько Валерия, Гусакова Варвара.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Наталья Клепальская
от Наталья Клепальская Май 13, 2019 06:15