20 мая- официальный день открытия летнего спортивного сезона в России!

Опубликовано: 22.05.2017

admin
от admin Май 22, 2017 11:27
20 мая- официальный день открытия летнего спортивного сезона в России!

В Алтайском крае с размахом отметили День открытия летнего спортивного сезона в России. Открыл его на стадионе СДЮШОР Алексея Смертина заместитель председателя Правительства Алтайского края Андрей Щукин, а импульс всему действию задал чемпион мира по лёгкой атлетике Сергей Шубенков, проведший утреннюю зарядку с юными спортсменами.

Кроме уже запланированного на 20 мая в Мизюлинской роще старта Всероссийских массовых соревнований «Российский азимут-2017», в котором приняли участие около 1500 человек от школьников до пенсионеров, в краевом центре состоялись соревнования по пляжному волейболу, стритболу и черлидингу, прошёл футбольный фестиваль, посвящённый Дню массового футбола УЕФА. Все они были в спорт-парке Алексея Смертина. Кроме того, на всех его площадках проходили показательные выступления по различным видам спорта и спортивные конкурсы.

Воспитанницы нашей школы и их родители также приняли участие в празднике, сделали зарядку под руководством чемпиона мира, понаблюдали за показательными выступлениями и приняли участие в конкурсах.

Источник Алтайский спорт

Смотреть фотоальбом

admin
от admin Май 22, 2017 11:27