На главную

Спортивная аэробика

Шевлякова Ольга (КМС, 2003 г.р.)

Шевлякова Ольга (КМС, 2003 г.р.)

Победитель и призёр Первенства Алтайского края, первенства СФО, всероссийских соревнований и финалист Первенства России в 2017 году.

Целев Фёдор (1 разряд, 2005 г.р.)

Целев Фёдор (1 разряд, 2005 г.р.)

Победитель и призёр Первенства Алтайского края, первенства СФО, всероссийских соревнований в 2017 году.

Степура Валерия (1 разряд, 2004 г.р.)

Степура Валерия (1 разряд, 2004 г.р.)

Победитель и призёр Первенства Алтайского края, победитель и призер первенства СФО, всероссийских соревнований и финалист Первенства России в 2017 году.

Василищева Валерия (1 разряд, 2005 г.р.)

Василищева Валерия (1 разряд, 2005 г.р.)

Победитель и призёр Первенства Алтайского края, победитель и призер первенства СФО, всероссийских соревнований и финалист Первенства России в 2017 году.

Добрычева Дарья — (КМС, 2003 г.р.)

Добрычева Дарья — (КМС, 2003 г.р.)

Бронзовый призер Первенства Алтайского края в номинации гимнастическая платформа: финалистка Первенства СибФО в номинациях: трио и танцевальная гимнастика, финалистка Первенства России в номинации: танцевальная гимнастика.

Бурмистрова Полина — (1 разряд, 2004 г.р.)

Бурмистрова Полина — (1 разряд, 2004 г.р.)

Член сборной команды Алтайского края, бронзовый призер Первенства СибФО в номинации группа, серебряная призерка в номинации танцевальная гимнастика, финалистка Первенства России в номинации: танцевальная гимнастика.

Баталова Варвара — (1разряд, 2004 г.р.)

Баталова Варвара — (1разряд, 2004 г.р.)

Член сборной команды Алтайского края, чемпионка Первенства Алтайского края в номинации танцевальная гимнастика, бронзовый призер Первенства СибФО в номинации группа, финалистка Первенства России в номинации: танцевальная гимнастика.

Никитенко Андрей (МС, 1999 г.р.)

Никитенко Андрей (МС, 1999 г.р.)

Выпускник ДЮСШ «Жемчужина Алтая». Мастер спорта России по спортивной аэробике, член юниорской сборной команды Алтайского края, победитель первенств Алтайского края, СибФО в групповых номинациях, победитель и призер Всероссийских соревнований и Первенства России 2015-16 года.

Жеребцова Дарья (КМС, 2001 г.р.)

Жеребцова Дарья (КМС, 2001 г.р.)

Кандидат в мастера спорта по спортивной аэробике, победитель и призер первенств Алтайского края, СибФО, Всероссийских соревнований, финалист Первенства России 2015 года.

Смирнова Наталья (КМС, 2001 г.р.)

Смирнова Наталья (КМС, 2001 г.р.)

Кандидат в мастера спорта по спортивной аэробике, победитель и призер первенств Алтайского края, СибФО, Всероссийских соревнований, финалист Первенства России 2015 года.