8 марта сборная команда Алтайского края вернулась с Всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Весенний кубок»

Опубликовано: 09.03.2014

admin
от admin Март 9, 2014 20:37

В групповом первенстве по программе Мастеров Спорта команда  в составе: Чернова Н., Кущёва Ю., Перемышленко Т., Фатьянова А., Помогаева М., Королёва Л. (тренер И.Кошевая) заняли 3е место в многоборье и 3е место в финальных соревнованиях в упражнении с мячами-лентами. По набранной сумме баллов они выполнили норматив Мастера спорта России.

Команда КМС  (тренеры: Е.Наумова и О.Валькова) стали финалистами в упражнениях с обручами.

Среди участниц 1999 г.р., выступающих по КМС 3е место у Жуковской Марии  (тренер И.Кошевая).

Несколькими днями ранее, в г.Томске на Всероссийских соревнованиях группа гимнасток КМС (тренер Е.Куренская) стали 4ми в многоборье.

Поздравляем тренеров и их воспитанниц с хорошими результатами!