Дарья Варфоломеева заняла 15 место на Юниорском чемпионате мира!

Опубликовано: 29.07.2019

admin
от admin Июль 29, 2019 08:07

19-21 июля 2019 года в Москве прошел первый в истории юниорский чемпионат мира по художественной гимнастике. В индивидуальной программе выступали 137 гимнасток, в групповых — 186. Спортсменки, представлявшие 62 страны, разыграли четыре медали в индивидуальной программе (в отдельных упражнениях), три — в групповой и одну командную награду.

Сборная России заняла первое место в медальном зачете, выиграв восемь золотых наград. Второе место заняли итальянки (0-5-0), третье-четвертое места поделили команды Белоруссии и Израиля (0-1-3).

В составе сборной команды Германии выступила воспитанница нашего тренера Наумовой Елены Викторовны — Дарья Варфоломеева. Дарья заняла 15 место в упражнении  булавами. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Также в качестве группы поддержки на соревнованиях побывали наши тренеры и воспитанницы нашей школы.