Итоги первенства Алтайского края по спортивной аэробике в Рубцовске.

Опубликовано: 04.05.2018

admin
от admin Май 4, 2018 11:30

28 апреля-1 мая в Рубцовске прошло первенство Алтайского края по спортивной аэробике в зачет XXXVIII спартакиады среди спортивных школ и спортклубов. В соревнованиях участвовали 300 спортсменов из Барнаула, Рубцовска, Камня-на-Оби, ЗАТО Сибирского, с. Кулунда. Спортивную школу «Жемчужина Алтая» представили 33 спортсмена.

Итоги первенства:
В  возрастной категории 6-8 лет в номинации соло девочки  Адарич Анна из СШ «Жемчужина Алтая» заняла 3 место, в номинации трио Адарич Анна, Гладышева Анастасия и Жданова Юлия заняли 2 место, в номинации группа Адарич Анна, Гладышева Анастасия, Жданова Юлия, Романосова Алина и Лымарь Яна заняли 3 место.

В возрастной категории 9-11 лет в номинации трио Губина Мария, Лифинцева Юлия и Плотникова Екатерина заняли 3 место, в номинации группа Кудинова Софья, Губина Мария, Лифинцева Юлия, Плотникова Екатерина и Штарк Александра заняли 3 место, в номинации танцевальная гимнастика Кудинова Софья, Губина Мария, Лифинцева Юлия, Плотникова Екатерина, Полякова Елена и Штарк Александра заняли 2 место.

В возрастной категории 12-14 лет в номинации соло мальчики Целев Федор оказался на второй ступени пьедестала, в номинации соло девочки Василищева Валерия так же заняла 2 место, в номинации смешанные пары Целев Федор и Степура Валерия заняли 3 место, в номинации трио Целев Федор, Василищева Валерия и Степура Валерия заняли 3 место, в номинации группа Баталова Барвара в составе сборной группы Алтайского края заняла 1 место, в номинации танцевальная гимнастика Бурмистрова Полина, Баталова Варвара, Князева Полина, Кротова Виктория, Родина Анастасия заняли 3 место.

В возрастной категории 15-17 лет в номинации трио Смирнова Наталья, Жеребцова Дарья и Лапина Евгения заняли 2 место, в номинации группы  Смирнова Наталья, Жеребцова Дарья и Лапина Евгения, Шевлякова Ольга и Уколова Анастасия заняли 3 место, в номинации танцевальная гимнастика  Смирнова Наталья, Жеребцова Дарья и Лапина Евгения, Шевлякова Ольга и Уколова Анастасия заняли 2 место.