НОВЫЕ МАСТЕРА В ЖЕМЧУЖИНЕ!!! ЖЕРЕБЦОВА ДАРЬЯ И СМИРНОВА НАТАЛЬЯ!!!

Опубликовано: 10.12.2020

Андрей Пудовкин
от Андрей Пудовкин Декабрь 10, 2020 09:00
НОВЫЕ МАСТЕРА В ЖЕМЧУЖИНЕ!!! ЖЕРЕБЦОВА ДАРЬЯ И СМИРНОВА НАТАЛЬЯ!!!

НОВЫЕ МАСТЕРА В ЖЕМЧУЖИНЕ!!!

Приказом Минспорта РФ № 127нг от 04 декабря 2020 года звания Мастер Спорта России по спортивной аэробике удостоились сразу две наши спортсменки:

ЖЕРЕБЦОВА ДАРЬЯ

СМИРНОВА НАТАЛЬЯ

Тренер спортсменок — Никитенко Олеся Юрьевна.

Вот, что вспоминает о спортсменках их тренер: «В нашей спортивной школе они тренировались с 6-ти летнего возраста и до 01 сентября 2020 года.

Жеребцову Дарью отправил на занятия по гимнастике врач-хирург, плохо росла, а раз ничего кроме спортивной аэробики в нашем городе не было, то Дашуля попала к нам. «Маленький Ёжик» делала только то, что ей нравится и порядком потренировала тренера, прежде чем сама стала ответственно заниматься!

Смирнову Наталью я увидела на уроке физической культуры. Когда их класс в Лицее № 4 пришёл ко мне на урок и Натусик пошла на носках как маленькая балерина, сразу стало понятно, что просто прирождённая гимнастка. Наталья сразу была покладистой и трудолюбивой. Так с самого раннего детства мои девчёнки стали подружками и коллегами по составу.

Надо ли говорить, что Мастера Спорта не раздаются просто так? Думаю нет… Трудности со временем закаляют и слово «НАДО», даже когда не хочу и не могу, становится нормой жизни. Так вот с шестилетнего возраста маленькие трудяжки стали девицами и дошли до одной из заветных целей. Теперь они Мастера Спорта России по спортивной аэробике. Жеребцова Дарья и сейчас продолжает заниматься спортивной аэробикой выступая за город Новосибирск и обучаясь в Училище Олимпийского резерва.

Смирнова Наталья после окончания школы продолжила заниматься, обучаясь в ВУЗе и переехав в Барнаул. Два отделения нашей спортивной школы объединились, чтобы достичь цели. В номинации трио, в составе Жеребцова Дарья, Клепикова Мария (воспитанница Зверевой Ларисы Николаевны) и Смирнова Наталья, две из спортсменок проживали в Барнауле, а одна в Камне-на-Оби. Но расстояние не может быть преградой, если люди делают одно хорошее дело. Тренировались вместе не часто, но достойно выступить удалось!

В феврале 2019 года прошли отбор на Чемпионате Алтайского края по спортивной аэробике и получили путёвку на Чемпионат России по спортивной аэробике, который состоялся в г. Екатеринбурге. Чемпионат и Первенство России по спортивной аэробике проходили с 03 по 07 апреля 2019 г., где спортсменки и выполнили заветный норматив».

Фотоальбом Жеребцова Дарья и Смирнова Наталья

Андрей Пудовкин
от Андрей Пудовкин Декабрь 10, 2020 09:00