Команда ДЮСШ «Жемчужина Алтая» по художественной гимнастике вернулась с международных соревнований. «Vitri Cap + junior»

Опубликовано: 28.06.2013

admin
от admin Июнь 28, 2013 21:27
Команда ДЮСШ «Жемчужина Алтая» по художественной гимнастике вернулась с международных соревнований. «Vitri Cap + junior»

Команда ДЮСШ «Жемчужина Алтая» по художественной гимнастике вернулась с международных соревнований. «Vitri Cap + junior» проходил в Испании в городе Ллорет де Мар. В нём приняло участие более 300 гимнасток из 15 стран мира: Канады, Австралии, Египта, Хорватии, Эстонии, Латвии, Германии, Грузии, Армении, Казахстана, Украины, Белоруссии, Израиля, Испании и России. Наиболее сильными оказались воспитанницы чемпионки Олимпийских игр, многократной чемпионки Мира и Европы Марины Лобач из Минска, они стали сильнейшими во многих возрастных категориях, очень порадовали россиянки из Ростова-на-Дону и землячка Вероника Гусельникова из Бердска /она стала сильнейшей по программе МС/.

Наша команда выступила достойно: Арина Цицилина завоевала серебро по программе КМС/тренер Ирина Кошевая/, а самая юная Анастасия Сковородникова стала сильнейшей по программе 3юношеского разряда/тренер Светлана Сидоренко/. В шестёрку сильнейших награждённых гимнасток вошли: Анастасия Пермина — 4е место, Екатерина Батуева — 4е место, Александра Пахолкова — 5е место, Вероника Чекалина — 6е место. Поездка получилась очень интересной и насыщенной. Кроме участия в соревнованиях высокого уровня. дети познакомились со страной, побывали на многих интересных экскурсиях, концертах. посетили Францию, и конечно же много купались, загорали и восстанавливали силы для нового тренировочного года и новых побед.

admin
от admin Июнь 28, 2013 21:27