Первенство России по спортивной аэробике прошло в Чебоксарах

Опубликовано: 16.04.2016

Андрей Пудовкин
от Андрей Пудовкин Апрель 16, 2016 08:26

Соревнования на первенство России прошли в г. Чебоксары (республика Чувашия) в спорткомплексе «Спартак» 12-15.04.2016 г. В них приняло участие 26 регионов России: Омская обл., Томская обл., Иркутская обл., Красноярский край, Тюменская обл., Новосибирская обл., Алтайский край, республика Чувашия, Башкартостан, республика Карелия, Татарстан, ХМАО, Свердловская обл., Челябинская обл., Пермская обл., Псковская обл., Приморский край, Забайкальский край,  Владимирская обл., Волгоградская обл., Ивановская обл., Ульяновская обл., Ленинградская обл. и г. Санкт-Петербург, Московская обл. и г. Москва.

Результаты воспитанников нашей школы

Категория 12-14 лет
Танцевальная гимнастика
Ляшова Алина и Баталова Варвара в составе сборной группы Алтайского края — 4 место
В общекомандном зачете в этой возрастной категории сборная Алтайского края заняла 2 место.

Категория 15-17 лет
Гимнастическая платформа
Землюкова Мия и Клепикова Мария в составе сборной группы Алтайского края — 5 место.
В общекомандном зачете в этой возрастной категории сборная Алтайского края заняла 3 место.
Спортсмены нашей школы первый год выступают в данной возрастной категории, обкатывают новые программы и элементы. И победой является уже то, что они завоевали право на участие и оказались в середине турнирной таблицы первенства России в номинациях трио и группа.