«Жемчужина Алтая» — это наша спортивная школа (итоги прошедшей акции)!

Опубликовано: 26.09.2015

Андрей Пудовкин
от Андрей Пудовкин Сентябрь 26, 2015 09:15
«Жемчужина Алтая» — это наша спортивная школа (итоги прошедшей акции)!

26 сентября с утра распахнул свои двери зал спортивной аэробики. Для представления своего вида спорта учащиеся отделения подготовили ряд выступлений, сопровождавшийся информацией о спортивной аэробике, ДЮСШ и ее воспитанниках. Ребята представили все номинации официальных соревнований, а также зажигательные показательные выступления, по окончании которых пришедшие с родителями дошколята пытались повторить «танец» спортсменов – так заразительны были веселое творчество и мастерство!

Учащиеся групп отделения спортивной аэробики в г. Камне-на-Оби в своем зале провели урок-развлечение с элементами спортивной аэробики для воспитанников детских садов от 2-х до 7-и лет. Также провели ряд показательных выступлений на краевых соревнованиях по греко-римской борьбе. Закончили день — выступлениями и рассказом о своем виде спорта в городском Доме культуры.

Спортсменки этапа совершенствования спортивного мастерства отделения художественной гимнастики провели классные часы в младших классах своих школ, где рассказали о ДЮСШ «Жемчужина Алтая», своих достижениях, пригласили ребят на занятия. Также поучаствовали в школьных конкурсах «Лучший ученик», где представили свой вид показательными выступлениями и рассказом о школе.

А во второй половине дня отделение провело презентацию, для которой были подготовлены  танцевальные номера и упражнения по программам  всех уровней подготовки.  В торжественной части праздника коллектив ДЮСШ поблагодарил лучших спортсменов и родителей, принимающих активное участие в  жизни школы. Закончилось все веселыми соревнованиями спортивных семей, азарт и спортивная подготовка которых восхитили всех присутствующих.

Зрители познакомились с видами — художественная гимнастика, спортивная аэробика,  программами и видами выступлений, познакомились с деятельностью ДЮСШ, с ее достижениями, с администрацией, тренерами и учащимися, получили позитивные эмоции и стимул к занятиям спортом.

смотреть фотоальбом

Андрей Пудовкин
от Андрей Пудовкин Сентябрь 26, 2015 09:15