Итоги краевых соревнований «Золотые звездочки»!

Опубликовано: 25.02.2020

Наталья Клепальская
от Наталья Клепальская Февраль 25, 2020 07:20

WhatsApp Image 2020-02-21 at 20.54.5920-22 февраля 2020 года в Барнауле в с/к «Обь» прошли краевые соревнования по художественной гимнастике «Золотые звездочки».

В соревнованиях приняли участие 197 участниц в личном первенстве и 38 команд в групповых упражнениях из г. Усть-Каменогорска, «СШ №24 им. заслуженного тренера СССР Г.П. Горенковой» г.Омска, ДЮСШ «Грация» г.Горно-Алтайска, СШ № 1 г. Рубцовска, Бийский лицей г. Бийска, СШ «Заря» г. Бийска, Краевая спортивная школа г. Барнаула, СШОР № 2 г. Барнаула, Спортивная школа № 6 г. Барнаула, СК «Триумф» г. Барнаула, СШ «Жемчужина Алтая» г. Барнаула.

Победители и призеры в личном первенстве:
2003 г.р. и старше – МС
1 Игнатова Ева Барнаул, КСШОР (Сидоренко С.И.)
2 Правдина Арина Барнаул, КСШОР (Сидоренко С.И.)
3 Митина Дарья Барнаул, КСШОР (Сидоренко С.И.)

2004 г.р. – МС
1 Артюшина Алина Бийск, Бийский лицей (Постнова М.Н.)
2 Боровикова Ульяна Барнаул, СШ «Жемчужина Алтая» (Ильина М.С.)
3 Дубовая Варвара Барнаул, СШ «Жемчужина Алтая» (Кошевая И.А., Куренская Е.В.,Пипченко М.И.)

2005 г.р. – КМС
1 Повалюхина Анна Барнаул, СШ «Жемчужина Алтая» (Ильина М.С.)
2 Семина Ася Барнаул, СШ «Жемчужина Алтая» (Кошевая И.А., Куренская Е.В., Пипченко М.И.)
3 Крухтанова Анна Барнаул, СШ «Жемчужина Алтая» (Кошевая И.А., Ильина М.С.)

2006 г.р. – КМС
1 Ремаренко Анастасия Барнаул, КСШОР (Сидоренко С.И.)
2 Кузина Валерия Омск, «СШ №24 им.ЗТ СССР Г.П. Горенковой» (Егорова В.В.,Демидова Е.А., Никишева Н.А.)
3 Дроздова Виктория Барнаул, КСШОР (Сидоренко С.И.)

2007 г.р. – КМС
1 Жданова Дина Барнаул, СШОР №2 (Степанова Н.А.)
2 Кожановская Мила Барнаул, СШ «Жемчужина Алтая» (Куренская Е.В., Пипченко М.И.)
3 Скворцова Вероника Барнаул, СШ «Жемчужина Алтая» (Ильина М.С., Куренская Е.В.)

2008 г.р. – 1 спортивный разряд (бп+3 вида на выбор)
1 Чаркина Мария Барнаул, СШ «Жемчужина Алтая» (Ильина М.С.)
2 Кардаш Анастасия Барнаул, СШ «Жемчужина Алтая» (Кошевая И.А., Ильина М.С.)
3 Кириченко Кира Барнаул, СШ №6 (Тюменцева А.В.)

2009 г.р. – 1 спортивный разряд (бп+3 вида на выбор)
1 Бения София Барнаул, СШ «Жемчужина Алтая» (Куренская Е.В., Пипченко М.И.)
2 Григорьева Полина Барнаул, СШ «Жемчужина Алтая» (Кошевая И.А., Наумова Е.В.,Валькова О.В.)
3 Вострикова Доминика Бийск Бийский лицей (Постнова М.Н.)

2010 г.р. – 2 спортивный разряд (бп+3 вида на выбор)
1 Фасс Дарья Барнаул, СШ «Жемчужина Алтая» (Кошевая И.А., Ильина М.С.)
2 Быкова Мирослава Барнаул, СШ №6 (Тюменцева А.В.)
3 Постоева Варвара Барнаул, КСШОР (Качулина В.А.)

2010 г.р. – 2 спортивный разряд (бп+2 вида на выбор)WhatsApp Image 2020-02-21 at 20.54.59 (1)
1 Артюшина Диана Бийск, Бийский лицей (Постнова М.Н.)
2 Воронкова Виктория Барнаул, СШ №6 (Тюменцева А.В.)
3 Чиглинцева Элина Барнаул, СШ №6 (Тюменцева А.В.)

2011 г.р. – 3 спортивный разряд (бп+2 вида на выбор)
1 Маркович Мария Барнаул, СШ «Жемчужина Алтая» (Кошевая И.А., Ильина М.С.)
2 Барбакова Дина Бийск, Бийский лицей (Постнова М.Н.)
3 Ефименко Кира Барнаул, СШОР №2 (Степанова Н.А.)

2012г.р. – 1юн. спортивный разряд (бп+1 вид на выбор)
1 Корнаушенко Агата Барнаул, СШ «Жемчужина Алтая» (Пипченко М.И.,Куренская Е.В.)
2 Евстигнеева Мария Барнаул, КСШОР (бр. Поповой Л.А.)
3 Черных Мария Барнаул, СК «Триумф» (Гептина А.А.)

Победители и призеры в групповом первенстве:
2004 г.р. и старше – МС
1 «Жемчужина Алтая-2002-03″ Барнаул, СШ «Жемчужина Алтая» (Наумова Е.В.,Куренская Е.В.)
2 Команда КСШОР Барнаул, КСШОР (Сидоренко С.И.)
3 Команда г.Бийска Бийск «СШ «Заря»» (Постнова М.Н., Гранкина Н.П.)

2005-06 гг.р. – КМС (обручи, ленты)
1 Команда г.Омска Омск, «СШ №24 им.ЗТ СССР Г.П. Горенковой» (Егорова В.В.,Демидова Е.А., Никишева Н.А.)
2 «Жемчужина Алтая-2005-07″ Барнаул, СШ «Жемчужина Алтая» (Куренская Е.В., Валькова О.В.)
3 Команда ДЮСШ «Грация» Горно-Алтайск, ДЮСШ «Грация» (Скрыльникова О.А.,Гусева Е.Н.)

2006-07 гг.р. – КМС (обручи, ленты)
1 Команда «Меридиана» Барнаул, СШ «Жемчужина Алтая» (Куренская Е.В.,Пипченко М.И.)
2 Команда СШОР №2 Барнаул, СШОР №2 (Степанова Н.А.)
3 Команда «Сафари» Барнаул, СШ «Жемчужина Алтая» (Валькова О.В.,Якимова П.Е.,Наумова Е.В.)

2008-09 гг.р. – 1 спортивный разряд (2 вида на выбор)
1 Команда «Венера» Барнаул, СШ №6 (Тюменцева А.В.)
2 Команда «Колибри» Барнаул, КСШОР (Сидоренко С.И.)
3 Команда «Аватар» Барнаул, СШ «Жемчужина Алтая» (Валькова О.В.,Якимова П.Е.)

2008-09 гг.р. – 1 спортивный разряд (5 мячей, 5 лент)
1 Команда «Виктория» Барнаул, СШ №6 (Тюменцева А.В.)
2 Команда «Жемчужина Алтая-2008-09″ Барнаул, СШ «Жемчужина Алтая» (Валькова О.В.,Якимова П.Е.,Наумова Е.В.)
3 Команда г.Бийска Бийск, «СШ «Заря» (Постнова М.Н., Гранкина Н.П.)

2010 г.р. – 2 спортивный разряд (бп+вид)
1 Команда «Матрешки» Барнаул, СШ «Жемчужина Алтая» (Ильина М.С.)
2 Команда «Ласточки» Барнаул, КСШОР (Качулина В.А.)
3 Команда «Фантазия» Барнаул, СШ №6 (Тюменцева А.В.)

2011 г.р. – 3 спортивный разряд (бп+вид)
1 Команда «Малинки» Барнаул, КСШОР (Качулина В.А.)
2 Команда «Снежинки» Горно-Алтайск, ДЮСШ «Грация» (Скрыльникова О.А.,Гусева Е.Н.)
3 Команда «Колибри» Горно-Алтайск, ДЮСШ «Грация» (Скрыльникова О.А.,Гусева Е.Н.)

2011 г.р. – 1 юношеский спортивный разряд (бп)
1 Команда «Мадагаскар» Барнаул, СШ №6 (Тюменцева А.В.)
2 Команда «Незабудка» Барнаул, КСШОР (бр. Поповой Л.А.)
3 Команда «Шалунишки» Барнаул, КСШОР (Качулина В.А.)

2012 г.р. – 1 юношеский спортивный разряд (бп)
1 Команда «Изумрудинки» Барнаул, СШ «Жемчужина Алтая» (Наумова Е.В.)
2 Команда «Веселая компания» Барнаул, СШ «Жемчужина Алтая» (Куренская Е.В.,Пипченко М.И.)
2 Команда «Брадобреи»Барнаул, СШ «Жемчужина Алтая»(Валькова О.В.,Якимова П.Е.)
3 Команда «Непоседы» Горно-Алтайск, ДЮСШ «Грация» (Скрыльникова О.А.,Гусева Е.Н.)

2013 г.р. – 2 юношеский спортивный разряд (бп)

1 Команда «Приятная компания» Омск, «СШ №24 им.ЗТ СССР Г.П. Горенковой» (Егорова В.В.,Демидова Е.А., Никишева Н.А.)
2 Команда «Звездочки» Барнаул, СШ «Жемчужина Алтая» (Наумова Е.В.,Валькова О.В.,Якимова П.Е.)
3 Команда «Бабочки» Горно-Алтайск, ДЮСШ «Грация» (Скрыльникова О.А.,Гусева Е.Н.)

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Наталья Клепальская
от Наталья Клепальская Февраль 25, 2020 07:20