Итоги открытых соревнований на «Призы главы города Бийска».

Опубликовано: 07.10.2019

Наталья Клепальская
от Наталья Клепальская Октябрь 7, 2019 07:20

WhatsApp Image 2019-10-07 at 11.19.17Открытые соревнования по художественной гимнастике на «Призы Главы города Бийска» проходили 4-5 октября 2019 года  среди гимнасток 2004 г.р. программа МС — до 2015 г.р программа юного гимнаста. В них приняли участие более 170 участниц в индивидуальной программе (6 команд: из городов Барнаула и Бийска). От СШ «Жемчужина Алтая» участвовали 103 спортсменки в разных возрастных категориях.

По программе МС среди участниц 2004 г.р. 1 место заняла Фатьянова Мария. (тренер – И.А. Кошевая); 3 место – Дубовая Варвара (тренер – И.А. Кошевая);

По программе КМС среди участниц 2005 г.р. 1 место заняла Повалюхина Анна. (тренер — М.С. Ильина); 2 место – Дергунова Дарья (тренер – М.С. Ильина); 3 место – Старцева Арина (тренер – О.В. Валькова).

По программе 1 спортивного разряда среди участниц 2007-2008 гг.р. 1 место заняла Чаркина Мария. (тренер — М.С. Ильина);

По программе 2 спортивного разряда среди участниц 2009 г.р., выполняющих программу с 2-мя видами на выбор 1 место заняла Григорьева Полина. (тренер – И.А. Кошевая); 3 место – Пахолкова Анфиса (тренер – И.А. Кошевая).

По программе 2 спортивного разряда среди участниц 2009 г.р., выполняющих программу бп + с 1 видом на выбор 1 место — Самсевич Александра. (тренер – Е.В. Наумова); 3 место – Фирсова Алина (тренер – О.В. Валькова).

По программе 3 спортивного разряда среди участниц 2010 г.р., выполняющих программу с 2-мя видами на выбор 1 место Гареева Ульяна. (тренер – И.А. Кошевая); 2 место – Ланцова Елизавета (тренер – И.А. Кошевая); 3 место – Фасс Дарья (тренер – И.А. Кошевая).

По программе 3 спортивного разряда среди участниц 2010 г.р., выполняющих программу бп + с 1 видом на выбор 1 место Селезнева Василина. (тренер – Е.В. Наумова); 2 место – Михайлова Алиса (тренер – Е.В. Наумова); 3 место – Короваева Полина (тренер – Е.В. Наумова).

По программе 1 юношеского спортивного разряда среди участниц 2011 г.р., выполняющих программу с 2-мя видами на выбор 2 место Маркович Мария. (тренер – И.А. Кошевая); 3 место – Грушина Есения (тренер – И.А. Кошевая).

По программе 1 юношеского спортивного разряда среди участниц 2011 г.р., выполняющих программу бп + с 1 видом на выбор 1 место Гончар Софья. (тренер – И.А. Кошевая); 3 место – Кокорина Кристина (тренер – Е.В. Наумова).

По программе 3 юношеского спортивного разряда среди участниц 2013 г.р., выполняющих программу только бп 1 место заняла Дягилева Карина. (тренер – И.А. Кошевая); 2 место – Бетенькова Милана (тренер – И.А. Кошевая); 3 место – Аверкина Мария (тренер – О. В. Валькова).

Для гимнасток – это тренировочные соревнования. Они получили хороший соревновательный опыт, повысили свое спортивное мастерство, так как для большинства спортсменок (2010г.р. и младше) – это были первые выездные старты в этом году; МС, КМС и 1 разряда – подготовка к Всероссийским соревнованиям в г.Томске. Одни из них показали хороший результат, некоторые гимнастки не смогли справиться с волнением.

После соревнований со спортсменками будет проведено занятие по разбору ошибок, недочетов в выступлениях, и внесение коррективов в дальнейший тренировочный процесс.

Смотреть фотоальбом

Наталья Клепальская
от Наталья Клепальская Октябрь 7, 2019 07:20