Итоги соревнований по спортивной аэробике «Созвездия Алтая»

Опубликовано: 11.03.2020

Наталья Клепальская
от Наталья Клепальская Март 11, 2020 07:52

Соревнования по спортивной аэробике «Созвездия Алтая» проходили в 14-15 ноября 2019 года в с/к «Победа». Всего в соревнованиях приняли участие 300 спортсменов, из них 31 спортсмен из СШ «Жемчужина Алтая»:

1. СШ «Рубцовск» г. Рубцовска

2. КСШОР г. Барнаула

3. СШ № 6 г. Барнаула

4. АКОО ПРС «Город мастеров» г. Барнаул

5. СШ «Победа» г. Барнаул

6. СШ «Жемчужина Алтая»  г. Барнаул

7 СШ «Рубин» г. Барнаул

8. СК «Реванш» Г. Барнаул

9. ДООЦ «Спутник» г. Новосибирск

10. НРООДЮСК «Академия спорта» г. Новосибирск

11. МБУСОК «Бриз» ЗАТО Сибирский

12. ДЮСШ №15 г. Томск

13. ДЮФЦ «Дзержинский» г. Новосибирск

14. ШОР «Спарта» Иркутская область

15. МБУ КСШ Красноярск

16. ФСЦ «Тигр» г. Новосибирск

17. БОООУ ДО г. Омска ДЮСШ №1

18. МБУ ДО ДЮФЦ «Спортивный резерв» г. Новосибирск

19. МБУ СШ «Триумф» г. Новосибирск

21. СШ «Энергия» г. Новосибирск

В соревнованиях принимали участие спортсмены из возрастных категорий: 6-8 лет, 9-11 лет, в номинациях индивидуальные выступления (соло мальчики, девочки ), пара, трио, группа, танцевальная гимнастика, гимнастическая платформа .

Категория 9-11 лет принимала участие в двух лигах: сибирская лига (усложненная программа) и международная лига.

В категории 6-8 лет:

Соло (д): Ращевская Софья 13 место

Медведева Виктория 10 место

Соло (м): Таранец Всеволод 3 место

Толмачев Денис 4 место

Пары: Толмачев Денис – Ращевская Софья 3 место

Таранец Всеволод – Арапова Анна 4 место

трио: Подзорова Софья – Медведева Виктория – Пелевин Михаил – 9 место

группа: Ращевская София – Арапова Анна – Толмачев Денис- Таранец Всеволод- Подзорова Софья 9 место

В категории 9-11 лет:

Гимнастическая платформа: Козырева Виктория – Романосова Алина- Гладышева Анастасия- Лымарь Яна- Хлусова Анна.- Адодина Анастасия — 7 место

Танцевальная гимнастика: Романосова Алина- Лымарь Яна- Козырева Виктория- Адодина Анастасия – Хлусова Анна – Адарич Анна – Гладышева Анастасия 7 место

Международная лига:

Соло (д) Лымарь Яна 8 место

Гладышева Анастасия 42 место

Трио: Хлусова Анна – Романосова Алина – Лымарь Яна 10 место

Добрычева Анастасия – Ложкина Анастасия-Крисиндович Ангелина 16 место

Группа: Гладышева Анастасия — Романосова Алина — Хлусова Анна — Лымарь Яна — Крисиндович Ангелина 8 место

Сибирская лига:

Соло (д):

Козырева Виктория 5 место

Адодина Анастасия 10 место

Адарич Анна 20 место

Трио: Козырева Виктория – Адодина Анастасия – Адарич Анна 4 место

Категория 12-14 лет: 

Соло (д):

Ращевская Кира 4 место

Коростелева Яна 8 место

Губина Мария 22 место

Лифанцева Юлия 13 место

Плотникова Екатерина 14 место

Трио: Филаткина Анастасия — Торопчина Наталья — Родина Анастасия – 1 место

Танцевальная гимнастика: Губина Мария — Лифанцева Юлия — Плотникова Екатерина  – Полякова Елена — Штарк Александра –Кудинова Софья 2 место

Категория 15-17 лет:

Соло (д): Уколова Анастасия 3 место

Мешкова Мария 4 место

СП: Лущаев Никита –Степура Валерия 1 место

Танцевальная гимнастика: Лущаев Никита — Целев Федор — Шевлякова Ольга — Степура Валерия – Василищева Валерия — Уколова Анастасия 2 место

Наталья Клепальская
от Наталья Клепальская Март 11, 2020 07:52