Завоевали медали, авторитет и признание на соревнованиях в Хакасии

Опубликовано: 16.11.2015

Андрей Пудовкин
от Андрей Пудовкин Ноябрь 16, 2015 07:13
Завоевали медали, авторитет и признание на соревнованиях в Хакасии

Соревнования проходили в г. Абакан, республика Хакасия, в спортивном комплексе  «Абакан» 14-15.11.2015 года, в данных стартах приняло участие 15 команд из 6 регионов : Омская обл., Красноярский край, Тюменская обл., Новосибирская обл., Алтайский край, республика Хакасия.

Категория 12-14 лет

Трио
1 место — Ельчина Софья, Клепикова Мария, Ляшова Алина

Группа
2 место — Ельчина Софья, Клепикова Мария, Ляшова Алина, Садовникова Алина, Землюкова Мия

Танцевальная гимнастика
1 место — Ельчина Софья, Клепикова Мария, Ляшова Алина, Садовникова Алина, Землюкова Мия, Добрычева Дарья

1 общекомандное место в возрастной категории 12-14 лет

Задачи, стоящие перед  спортсменами на данные старты, выполнены успешно. Спортсмены отделения: Ельчина Софья, Клепикова Мария, Ляшова Алина, Садовникова Алина,  Землюкова Мия, Добрычева Дарья помимо призовых мест на традиционном Открытом турнире Хакасии, завоевали авторитет и признание тренеров и судей турнира, что позволит им успешней выступать в последующих стартах и поверить в свою команду, тренера и себя лично.

Выражаем благодарность  Администрации г. Абакана, РОО «Федерации спортивной аэробики по Республике Хакасия»   за хорошую организацию  и проведение данных стартов. Великолепные условия проживания, организацию трансфера, питания спортсменов  и организацию специальных экскурсий  для  знакомства   с достопримечательностями республики Хакасии.

смотреть фотоальбом

Андрей Пудовкин
от Андрей Пудовкин Ноябрь 16, 2015 07:13